女子买了一箱12元每斤的李子,总共花了400多元,在箱子底下藏了两瓶矿泉水

【女子买了一箱12元每斤的李子,总共花了400多元,在箱子底下藏了两瓶矿泉水】女子买了一箱12元每斤的李子,总共花了400多元,在箱子底下藏了两瓶矿泉水女子买了一箱12元每斤的李子,总共花了400多元,在箱子底下藏了两瓶矿泉水女子买了一箱12元每斤的李子,总共花了400多元,在箱子底下藏了两瓶矿泉水女子买了一箱12元每斤的李子,总共花了400多元,在箱子底下藏了两瓶矿泉水女子买了一箱12元每斤的李子,总共花了400多元,在箱子底下藏了两瓶矿泉水女子买了一箱12元每斤的李子,总共花了400多元,在箱子底下藏了两瓶矿泉水

    推荐阅读